• 1 декабря 2017, пятница
  • Москва, м.Багратионовская, ул.Барклая 6 стр 2

Юность Внутри / Шива – Зима в Москве

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2338 дней назад
1 декабря 2017 c 20:00 до 23:00
Москва
м.Багратионовская, ул.Барклая 6 стр 2

Москва, 1 декабря, пятница, клуб Театръ. 3 часа настоящей, искренней музыки. Это – песни не для всех. Но ты нас понимаешь. В этот раз мы объединились, чтобы прозвучать ещё пронзительней. И мы ждём тебя. Будет старое и новое, странное и грустное, а если одну из групп ты вдруг не слышал, то будешь приятно удивлён. Да и вообще, давно же не виделись?

Юность Внутри – это странная смесь из Агаты Кристи, Психеи, Дельфина, Enter Shikari и того, что снится тебе по ночам. В их музыке дабстеп соседствует с хором монахов, а "альтернативные" рифы с dnb и нью-эйдж. 

Ребята успели поработать с такими музыкантами, как Вадим Самойлов и Олег Изотов. Их выступления мало кого оставляют равнодушными.

От электроники и альтернативного рока до инди и акустики, от невесомых романтичных баллад до взрывных композиций о свободе духа — в музыке группы Ш.И.В.А каждый найдет то, что позволит приблизиться к своему личному космосу.


Задача любой группы — перенять лучшее из существующего, привнести новое, сохранив при этом свою самобытность. По мнению многих музыканты удачно справляются с этими задачами уже много лет, сочетая альтернативный рок с экспериментальными электронными и акустическими разработками.
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше