• 5 мая 2017, пятница
  • Санкт-Петербург, Казанская ул., 7

Юность Внутри. Концерт для своих

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2541 день назад
5 мая 2017 c 20:00 до 23:00
Санкт-Петербург
Казанская ул., 7

5 мая в клубе Лес Twin мы сыграем сольник для тех питерцев, которым небезразлично наше творчество. Атмосфера будет соответствующая. Мы включим в сетлист эксклюзивные треки, которые давно не играли. В общем, будет интересно и, надеемся, волшебно.

«Юность Внутри» образована в конце 2014 года в Санкт-Петербурге. За это время было выпущено 3 альбома и 2 сингла, а песни группы появились в постоянных ротациях на fm и онлайн радиостанциях. Коллектив успел принять участие в крупных фестивалях в 2015 и 2016 годах («Доброфест», «Окна открой» и другие), а также успел посотрудничать с такими именитыми музыкантами, как Вадим Самойлов и Олег Изотов.

Что же отличает данный коллектив от многих других? В первую очередь, это депрессивная, но честная философская лирика, положенная на тяжёлый электронный рок с непривычным, цепляющим вокалом. Во-вторых, это своя, неповторимая, порой даже странная атмосфера, царящая на концертах. Слушая песни группы, буквально погружаешься в транс, из которого потом сложно выбраться.
В их песнях, как правило, нет ответов, но есть множество вопросов, на которые и предлагается поразмышлять вместе. «Прожить жизнь, и ничего не понять…»
В общем, если всем вокруг весело, а вам почему-то нет – то песни «Юности» придутся вам по душе.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше